Призовая программа путешествий с АРГО!

Программа направлена на привлечение и мотивацию к участию в структурном бизнесе новых активных аргонавтов. Единицы учета активности по программе называются БТ.

В течение квалификационного периода БТ начисляются за каждого оптимально активного новичка* (ЛО ≥ 200 PV) в трех поколениях структуры. Во втором квалификационном периоде продолжает учитываться активность части новичков первого квалификационного периода.

* Новичок – реальный участник, заключивший Соглашение с АРГО не ранее октября 2018 г. Новичок сохраняет свой статус в течение 12 месяцев после заключения Соглашения. Внимание! Стартовал новый квалификационный период для Бонус Тур 2021! 1 июля 2019 г. – 30 июня 2020 г.

Таблица начисления БТ в новом квалификационном периоде БТ начисляются участнику только в те месяцы, когда он выполняет условия по оптимальной активности ЛО≥200 PV. 20 победителей с максимальным результатом будут выбраны среди аргонавтов, набравших ≥ 100 БТ. Победители получают от Компании АРГО бесплатные путевки в Бонус Тур.

Особые условия

• Программа направлена на привлечение и мотивацию к участию в структурном бизнесе новых активных аргонавтов. В связи с этим при утверждении победителей Компания будет следовать букве и духу данной программы.

• БТ действуют только для одного квалификационного периода и не переносятся на другой (для сохранения равных условий участия).

• Количество набранных БТ и место, которое участник занимает среди других претендентов на поездку, будет отображаться в статистике в личном кабинете участника по состоянию на последний закрытый месяц.

• В случае, если победитель по каким-либо условиям отказывается от поездки (не может участвовать), то вместо него поедет следующий по списку результатов аргонавт с максимальным количеством набранных баллов. Компенсация в случае отказа от поездки не предусмотрена.

• В случае, если победитель промоушена также выигрывает путевку при розыгрыше призов на конференции АРГО, он имеет право воспользоваться двумя путевками.

• В случае, если победитель промоушена по результатам года закрывает новый рейтинг (≥20), он получает только одну путевку. Как максимально воспользоваться возможностями программы?

►Будьте оптимально активны – ЛО ≥ 200 PV

►Подписывайте новых участников с оптимальной активностью ЛО ≥ 200 PV

►Обучайте своих новичков и развивайте структуру до третьего поколения

►Объясняйте всем участникам структуры условия промоушена и возможности, которые возникают при выполнении оптимальной активности ЛО ≥ 200 PV

►Промотируйте программу путешествий с АРГО

►Используйте условия/возможности программы в собственных призовых программах До встречи в Бонус Туре АРГО!